Мензурка коническая 1000 мл РР (Vitlab, Германия)

Производитель: Vitlab

Модель:

Наличие: Есть в наличии

ЦЕНА БЕЗ НДС: 0 руб
Мензурка коническая 1000 мл РР (Vitlab, Германия) производится из полипропилена и используется в лабораторных ислледованиях.
Технические характеристики мензурок конических Vitlab:

Объем
мензурки, мл
Градуировка, мл
Высота, мм
100
2
120
250
5
160
500
10
180
1000
20
270
Vitlab – крупнейший европейский производитель лабораторной посуды из пластика. Лабораторный пластик Vitlab очень практичен в работе. Он стоит дешевле стекла, не уступая ему по химическим свойствам, он устойчив к кислотам, щелочам и другим агрессивным веществам.
Свойства лабораторной посуды из пластика Vitlab:
- Максимальный температурный режим -135°С
- Удельный вес - 0,90 г/см3
- Плотность - 0,9 г/см3
- Проектная прочность при температуре 23°C - 7MПа
- Цвет – полупрозрачный
- Допускает стерилизацию паром при 121°С в течение 20 минут

Лабораторный пластик, лабораторная посуда из пластика, лабораторная посуда из полипропилена

По поводу цен: наша фирма работает со многими производителями напрямую – это значит наши цены такие же как, если ьы вы покупали напрямую у изготовителя. Более того, если вы торгующая организация, мы можем предоставить вам дополнительные скидки и цена товара получится даже ниже

Мензурка коническая 1000 мл РР (Vitlab, Германия) имеет высокую репутацию в лабораториях разного профиля, благодаря своей надёжности и долговечности. Соотношение цены и качества, эксплуатационные характеристики и другие параметры, делают Мензурка коническая 1000 мл РР (Vitlab, Германия) одним из лучших товаров в своём классе и категории.

Постоянно получая отклик от покупателей и тщательно анализируя отзывы пользователей, можно прийти к выводу, что выбрав товар: Мензурка коническая 1000 мл РР (Vitlab, Германия) вы не останетесь разочарованными.