12-канальный электронный дозатор Biohit Picus, 10-300 мкл, с адаптером для электросети (Кат. № 735461)

Производитель: Biohit

Модель: 00000045254

Наличие: Есть в наличии

ЦЕНА БЕЗ НДС: 80900 руб

Biohit Picus – самый компактный и легкий электронный дозатор на рынке, позволяющий избежать таких травм, как синдром запястного канала (RSI). Руаоять дозатора Picus и расположение рабочих кнопок обеспечивает чувство комфорта во время дозирования.
Электронный сбрасыватель наконечников, колесо установки объема, которое легко регулировать одной рукой, и удобно расположенная кнопка Start сводят необходимые для дозирования усилия к минимуму. Повторяющееся и длительное дозирование может выполняться точно и быстро в режиме многократного дозирования и с помощью нововведения – Tracker, который будет незаменим при работе, например, с микропланшетами.

 Надежность результов

Благодаря улучшенной концепции электродвигателя и встроенной системы контроля ошибок Biohit Picus обеспечивает наилучшую точность и повторяемость результатов.

Основные преимущества

• Помогает предотвратить развитие синдрома запястного канала (RSI) благодаря легкости, эргономичности и электронному сбрасывателю наконечников.
• Достигает более высоких и надежных результатов с технологией нового поколения и системой контроля ошибок.
• Экономит время благодаря быстрой установке объема одной рукой, уникального встроенного Tracker-а и легкого программирования.

По поводу цен: наша фирма работает со многими производителями напрямую – это значит наши цены такие же как, если ьы вы покупали напрямую у изготовителя. Более того, если вы торгующая организация, мы можем предоставить вам дополнительные скидки и цена товара получится даже ниже

12-канальный электронный дозатор Biohit Picus, 10-300 мкл, с адаптером для электросети (Кат. № 735461) имеет высокую репутацию в лабораториях разного профиля, благодаря своей надёжности и долговечности. Соотношение цены и качества, эксплуатационные характеристики и другие параметры, делают 12-канальный электронный дозатор Biohit Picus, 10-300 мкл, с адаптером для электросети (Кат. № 735461) одним из лучших товаров в своём классе и категории.

Постоянно получая отклик от покупателей и тщательно анализируя отзывы пользователей, можно прийти к выводу, что выбрав товар: 12-канальный электронный дозатор Biohit Picus, 10-300 мкл, с адаптером для электросети (Кат. № 735461) вы не останетесь разочарованными.