1-канальный электронный дозатор Biohit eLINE, 0,1-5 мкл, без адаптера для электросети (Кат. № 730010)

Производитель: Biohit

Модель: 00000041021

Наличие: Есть в наличии

ЦЕНА БЕЗ НДС: 40680 руб

Электронные дозаторы Biohit eLINE мировые лидеры производительности и эргономики. Этот дозатор исключил усилия во время дозирования и значительно сократил риск развития синдрома запястного канала (RSI).

Обширный выбор программ дозирования eLINE сокращает необходимость в нескольких стадиях работы и позволяет вам дозировать жидкости в два раза быстрее, по сравнению с механическим дозатором. Уникальная концепция DC-мотора со встроенным контроллером ошибок улучшает точность дозирования и позволяет достигать более надежных результатов.

Серия eLINE одноканальными дозаторами с диапазоном дозирования от  0.2 до 5000 мкл и многоканальными дозаторами с диапазоном от 0.2 до 1200 мкл.

Основные преимущества:

    Превосходная точность и воспроизводимость с уникальной концепцией DC-мотора
    Полностью электронные операции гарантируют независимые от пользователя результаты и предотвращение RSI
    Уникально легкий автоматический механизм сброса наконечников
    Работает в два раза быстрее механического дозатора
    Диапазон дозирования одного eLINE покрывает диапазоны двух механических дозаторов – для работы нужно меньше дозаторов
    Обширный выбор программ дозирования
    Несколько возможностей перезарядки

Характеристики:

Электронный дозатор Biohit eLINE без адаптера для электросети
Каналы: 1
Объем: 0,1 - 5 мкл
Приращение: 0.05 мкл
Объем при тестировании: 0,5 мкл...2,5 мкл...5,0 мкл
Воспроизводимость: 9.50 %... 1.70 %...1,20 %
Точность: 8.00 %...1.20 %...0,70 %

По поводу цен: наша фирма работает со многими производителями напрямую – это значит наши цены такие же как, если ьы вы покупали напрямую у изготовителя. Более того, если вы торгующая организация, мы можем предоставить вам дополнительные скидки и цена товара получится даже ниже

1-канальный электронный дозатор Biohit eLINE, 0,1-5 мкл, без адаптера для электросети (Кат. № 730010) имеет высокую репутацию в лабораториях разного профиля, благодаря своей надёжности и долговечности. Соотношение цены и качества, эксплуатационные характеристики и другие параметры, делают 1-канальный электронный дозатор Biohit eLINE, 0,1-5 мкл, без адаптера для электросети (Кат. № 730010) одним из лучших товаров в своём классе и категории.

Постоянно получая отклик от покупателей и тщательно анализируя отзывы пользователей, можно прийти к выводу, что выбрав товар: 1-канальный электронный дозатор Biohit eLINE, 0,1-5 мкл, без адаптера для электросети (Кат. № 730010) вы не останетесь разочарованными.